Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans022.5 kTerminé · DU 26 juil. 10H30 AU 26 juil. 18H15Vente d'arts et mobiliers par Adjug'Art - SARL le 26 Juillet 2023ADJUG'ART · Brest, BretagneTendance par résultats1 En live 26 juillet 2023Bronze à patine médaille signé Lucien Gibert avec cachet de CementiSe Connecter 3 000 €Tendance par profils4 ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagne3 ansS'abonner 6Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40Armor EnchèresMaison de Ventes · Saint-Brieuc, Bretagne2 ansS'abonner 9C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 129Que recherchez vous en Bretagne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Henry MoretMaxime MaufraFerdinand Loyen Du PuigaudeauRené QuereJean Francis AuburtinHenri GuinierSalvador DaliFrançois DilasserHervé TélémaqueJean Bertrand Pegot-OgierJean Michel LerouxJean-Paul RiopelleAbel BoulineauLucien GibertMarguerite Henriette TedeschiMarie LaurencinMathurin MeheutPaul AizpiriPaul Emile ColinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BretagneLucien Gibert